国产精品二区三区_日韩无码VA一区_99不卡无码中文字幕在线_成人片无码中文字幕免费_亚洲又长又粗又刺激免费视频

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據(jù)相關法律、法規(guī)、規(guī)章及本項目招標文件的規(guī)定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定,

本項目采用綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發(fā)中標通知書。

8、聯(lián)系方式

聯(lián)系人及聯(lián)系電話:盧工 18071664723

監(jiān)督人聯(lián)系方式

紀檢監(jiān)督電話:0518-81198020

集團公司監(jiān)督電話:0518-85509651

朝阳市| 江川县| 鹤岗市| 高碑店市| 玉屏| 鹤岗市| 延边| 永宁县| 文成县| 永昌县| 巴塘县| 手游| 平远县| 永新县| 赣榆县| 大同县| 江川县| 南召县| 江口县| 蒙山县| 林西县| 响水县| 怀来县| 陆良县| 望都县| 建湖县| 南丹县| 赞皇县| 上饶市| 车险| 巴楚县| 民勤县| 繁昌县| 肥乡县| 武定县| 吉木萨尔县| 苏尼特左旗| 大邑县| 会昌县| 崇阳县| 阜阳市|